сколько часов составляют две третьи части суток? И какую часть года составляет1 мес? 4 мес?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 16:56
    0
    1) 24*2/3=16

    2) 1:12=1/12

    3) 4:12=1/3
  2. 2 апреля, 17:58
    0
    2/3*24 = 16

    1 мес - 1/12 года

    4 мес - 4/12 = 1/3 года