Какая сумма в рублях будет прославлена в чеке, если стоимость товара 500 рублей и покупатель оплатил его по десконтной карте с скидкой 7%

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 17:36
    +1
    500 - (500:100*7) = 500-35=465 рубле

    Ответ: 465