Одну деталь мастер должен делать 45 минут, а делает 38 минут. Сколько времени сэкономит мастер, если он сделает 8 деталей? Подскажите, как записать условие задачи

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 20:41
    0
    8*45=360 мин 8*38=304 минут 360-304=56 минут он сэкономит
  2. 25 сентября, 21:24
    0
    Подскажите, как записать условие задачи ты про что

    38*8=304

    45*8=360

    360-304=56 мин он сэкономил