У самурая 45 жизней, у китайского дракона в 5 раз больше чем у самурая, у рикиды (китайской богини) жизней стока с кока у самурая и дракона, у война их 10, ау китайского кота сто ка сколько у самурая, дракона, рикиды и у война. Сколько жизней у кота?

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 01:21
    0
    45*5=225-удракона. 225+45=270-у богине. 45+225+270+10=550-у кота.
  2. 17 января, 03:41
    0
    45*5=225-у кит. дракона, 225+45=270 - у рикиды, 45+225+280=550 - у кота