5 км 2 м = м

5 км 2 дм = Дм

5 ц 2 кг = кг

5 мин 2 с = =. С

5 сут 2 ч = ч

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 07:13
    0
    5 км 2 м = 5*1000+2 = 5002 метра в1 км = 1000 метров

    5 км2 дм = 5*10000+2=50002 дм 1 кметре 10000 дм

    5 ц2 кг = 5*100+2=502 кг 1 центнере 100 кг

    5 мин2 с = 5*60+2=302 с 1 минуте 60 секунд в 5 мин 5*60=300 сек

    5 сут2 ч = 5*24+2=122 час 1 сутки 24 часа, 5*24=120 ну и + 2
  2. 10 июля, 08:44
    0
    5002 м

    502 дм

    502 кг

    302 сек

    122 ч