Какое число у которого цифра десятков в 2 раза больше чем цифра единиц, но во столько же раз меньше, чем цифра сотен?

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 10:52
    0
    Вот они все: 21, 42, 63, 84
  2. 18 мая, 12:10
    0
    Только 421 и 842

    2/1=2

    4/2=2

    4/2=2

    8/4=2