9,5 х - (3,2 х+1,8 х) + 3,75=6,9

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:18
    0
    9,5x - 3,2x - 1,8x + 3,75 = 6,9

    9,5x - 3,2x - 1,8x = 6,9 - 3,75

    4,5x = 3,15

    x = 0,7
  2. 27 мая, 10:32
    0
    9.5 х-3.2 х-1.8 х+3.75=6.9

    4.5 х=3.15

    х=3.15 / 4.5

    х=0.7