Сколько точек пересечения имеют график уравнения х-3 у=1 и 6-2 х=3

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 16:40
    0
    Необходимо решить систему

    x-3y=1 3y=x-1=3/2-1=1/2 y=1/6

    6-2x=3 2x=3 x=3/2