240000*на одну треть и все это разделить на 100

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 01:46
    0
    240000*на одну треть=240000/3=80000

    80000/100=800

    ответ: 800
  2. 18 февраля, 01:49
    0
    240000:3 х1=80000

    80000:100=800