14,63 Х+3,37 Х-0,48=2,4

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 10:40
    0
    14,63 Х+3,37 Х-0,48=2,4

    14,63 Х+3,37 Х=2,4+0,48

    18 Х=2,88

    Х=2,88:18

    Х=0,16

    14,63*0,16+3,37*0,16-0,48=2,4

    2,3408+0,5392-0,48=2,4

    2,4=2,4
  2. 18 января, 12:18
    0
    18 Х-0.48=2.4

    18 х=2.4+0.48

    18 х=2.88

    х=0.16