0,9:1,5+4,5 * 0,12 - 0,007 С решением

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 04:05
    0
    0,9 : 1,5 + 4,5 * 0,12 - 0,007

    Решаем по действиям:

    1. 0,9 : 1,5 = 0,6

    2. 4,5 * 0,12 = 0.54

    3. 1 + 0,54 = 1,14

    4. 1,54 - 0,007 = 1.133
  2. 16 августа, 07:18
    0
    здесь решается по действиям

    первое умножение или деление, потом сложение и вычитание

    получается

    1) 0,9:1,5=0,6

    2) 4,5*0,12=0,54

    3) 0,6+0,54=1,14

    4) 1,14-0,007=1,133