Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда, если его длина 0,7 см, ширина 1/5 см, а объем 0,7 см куб.

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 22:49
    0
    ахвхс=V

    0.7 х0,2 хс=0,7

    0,14 хс=0,7

    с=0,7:0,14

    с=5 (см) - высота

    Ответ: 5 см
  2. 16 октября, 23:56
    0
    0,7 / (0,7*1/5) = 7/10 / (7/10*1/5) = 7/10/7/50=5 см высота