Найдите значение выражения:

а) (135+n) - 23, если n=73; 65; 0

б) a - (b+12), если a=80, b=58

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:14
    0
    а) (135+n) - 23, если n=73; 65; 0

    (135+n) - 23 = (135+73) - 23=185

    (135+65) - 23=177

    (135+0) - 23=112

    б) a - (b+12), если a=80, b=58

    80 - (58+12) = 10
  2. 3 ноября, 18:56
    0
    Если п=73, то 135+73-23=185

    если п=65, то 135+65-23=177

    если п=0, то 135+0-23=112

    если а=80, b=58, то 80-58+12=34