Найти значение выражение при a*b=8

1) (a*5) * b 2) b * (a*125)

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 08:28
    0
    1) (a*5) * b = ab * 5b = 8*5b = 40b

    2) b * (a*125) = ab * 125b = 8 * 125b = 100b