На складе было 180.4 т угля. Для отопления школ израсходовали 3 одиннадцатых. Сколько тонн угля осталось на складе

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:55
    0
    180.4:11*3=49.2-для отопления школ

    180.4-49.2=131.2-осталось