Решите уравнения: (получится два ответа)

17-4|зх-1|=9

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 06:32
    0
    17-4|3 х-1|=9

    4|3x-1|=8

    |3x-1|=2

    3x-1=2 и 3x-1=-2

    3x=3 3x=-1

    x=1 x=-1/3
  2. 3 июня, 06:46
    0
    17-12x-4=9

    -12x=-4

    x=+-3