На местности 20 км, на карте 1,6 см. МАсштаб карты? (М 2: ...)

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 04:24
    0
    20/1.6=12.5 (км) на один см

    12.5*1000=12500 (м) на один см

    12500*100=12500000 (см) на один см

    1:12500000 вроде так)