3 м47 см-19 дм = 316 кг+4 ц = 5 кв. м-16 кв. дм = 600 кв. см-5 кв. дм4 кв. см = 20 км+1000 м = 200 л+200 куб. дм х4=

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 12:50
    0
    3 м47 см-19 дм=34,7 дм-19 дм=15,7

    316 кг+4 ц=3,16 ц+4 ц=7,16 ц

    5 кв. м-16 кв. дм=500 кв. дм - 16 кв. дм=484 кв. дм

    20 км+1000 м=20 км+1 км=21 км

    это

    200 л+200 куб. дм х4=

    600 кв. см-5 кв. дм4 кв. см=

    непонятно как написано
  2. 31 января, 13:39
    0
    3 м47 см-19 дм=1 м 24 дм 7 см - 19 дм = 1 м 5 дм 7 см

    316 кг+4 ц=3 ц 16 кг + 4 ц=7 ц 16 кг

    5 кв. м-16 кв. дм=4 кв. м 100 кв. дм - 16 кв. дм=4 кв. м 84 кв. дм

    600 кв. см-5 кв. дм4 кв. см=5 кв. дм 100 кв. см - 5 кв. дм 4 кв. см = 96 кв. см

    20 км+1000 м=20 км+1 км=21 км

    200 л+200 куб. дм х4=200 куб дм + 800 куб дм=1000 куб дм=1 куб м = 1000 л