Расстояние от школы до кинотеатра 650 м, а от кинотеатра до дома 830 м. На сколько расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотетра до дома

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 19:03
    0
    830-650=180 м

    Ответ: расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома на 180 метров
  2. 7 октября, 21:37
    0
    830-650=180 (м) меньше

    Ответ: на 180 м меньше