Юля и Уля пропалывают грядку за 15 минут, а одна Уля - за 40 минут. За сколько минут пропалывает грядку одна Юля?

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 02:09
    0
    Х-уля У-юля, {x+у=15 {y=x-15

    х=40 x=40

    y=40-15=25