Авомабиль проехал из некоторой точки А кординатного луча 6 единиц вправо и оказался в точке В (17) Из какой точки он выехал? Как он долженбыл перемещятся чтобы попасть из точки А в точку С (8). Решите если можно влаженеем

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 08:44
    0
    17-6=11 (ед.) - - А

    11-8=3 (ед.) - - влелво

    Ответ: Автомобиль въехал из точки А с координатой 11, что бы попась из точки А в С (8), нужно переместиться влево на 3 еденицы! Поблагодари!