узнай на сколько едениц произведение чисел1500 и 50 больше их частного

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 05:03
    0
    1500*50-1500:50=74970

    1500*50=75000

    1500:50=30
  2. 5 июля, 07:05
    0
    1500*50=75000-произведение

    1500:50=30-чатное

    75000-30=на74970 - произведение чисел1500 и 50 больше их частного

    Ответ: на74970