В классе 28 учеников, 75% из них занимаются спортом. Сколько учеников в классе занимаются спортом?

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 00:56
    0
    28/100*75=21 (уч) - занимаются спортом
  2. 6 февраля, 01:41
    0
    28:100*75=21 (ученик) - занимается спортом