У Вали 12 жёлтых шаров. Это в 4 раза больше, чем зелёных. На сколько меньше зелёных шаров у Вали?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:11
    0
    12/4=3

    12-3=9

    Ответ на 9 шаров
  2. 12 июля, 08:04
    0
    12/4=3 ш - столько зеленых

    12-3=9 ш - на столько меньше зеленых