3 час 9 мин * 6 - 8 мин 7 с * 7=

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:49
    0
    1 час-это 60 минут

    3 часа 9 мин=189 минут

    189*60=11340 секунд

    11340*6=68040 секунд

    1 мин - это 60 секунд

    8 мин 7 сек=487 секунд 487*7=3409 секунд

    68040-3409=64631 секунд

    ответ 64631 секунд