Между некоторыми цифрами 12345 не переставляя их, поставте знаки действий и если нужноскобки так, чтобызначение вытажения стало равно 40

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 09:31
    0
    1. (12/3+4) + 45=40

    2. 1-2*3+45=40
  2. 28 июля, 09:48
    0
    (1-2+3) * 4*5=40