Поезд Казань-Екатеринбург едет 1026 км со скоростью 57 км/ч, Из казани - Санкт-Петербург поезд отправляется в22:25 Во сколько поезд приедет в Санкт Петербург

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 12:46
    0
    1) 1026/57=18 (ч) - тратит на дорогу.

    2) 23,60-22,25=1,35 (ч) - времени до 24 ч.

    3) 17,60-1,35=16,25 (ч) - приедет в Санкт-Петербург.

    Ответ: 16,25 ч
  2. 19 ноября, 13:07
    0
    1) 1026 : 57 = 18 часов время в пути

    2) 24.00 - 22 ч 25 мин = 1 ч 35 мин проедет до полуночи

    3) 18 - 1 ч 35 м = 16 ч 25 мин осталось проехать и соответственно

    поезд прибудет Санкт - Петербург в 16 часов 25 минут