Сократить дроби: 840/960, 1000/3175,264/322 ... Помогите)

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:14
    0
    840/960 = 420/480 = 210/240 = 105/120 = 21/24 = 7/8

    1000/3175 = 200/635 = 40/127;

    264/322 = 132/161
  2. 7 июня, 23:21
    0
    840/960=7/8

    1000/3175=40/127

    264/322=132/161