7 * (X-0.3) = 3.5 * (X+24)

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:13
    0
    7 х-2.1=3,5 х+8,4

    7 х-3,5=8,4+2,1

    3,5 х=10,5

    х=10,5:3,5

    х=3