у Саши было 8 красных шаров и 4 синих, один шарик лопнул Сколько шариков всего

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:37
    0
    8+4=12

    12-1=11 шариков

    ...
  2. 23 мая, 23:11
    0
    Решение:

    8+4-1=11

    Ответ: 11 шаров.