Найдите значение выражения : (5, 98+5,36) : 2, 8: (5*0, 003+15*0, 029)

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 03:29
    0
    (5, 98+5,36) : 2, 8: (5*0, 003+15*0, 029) = 9

    1) 5, 98+5, 36=11,34

    2) 5*0, 003=0,015

    3) 15*0,029=0,435

    4) 0,015+0,435=0,45

    5) 11,34:2,8=4,05

    6) 4,05:0,45=9
  2. 9 января, 04:36
    0
    1) 5,98+5,36=11,34

    2) 5*0,003=0,015

    3) 15*0,029=0,435

    4) 0,015+0,435=0,45

    5) 11,34:2,8=4,05

    6) 4,05:0,45=9