5/7 (0,21-1,4 х) - 4/9 (0,36-4,5 х)

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:13
    0
    5/7 (0,21-1,4 х) - 4/9 (0,36-4,5 х) = х-0,01

    1) 5/7 (21/100-7/5 х) = 3/20-х

    2) 4/9 (36/100-9/2 х) = 4/25-2 х

    3) 3/20-х-4/25+2 х=-1/100+х=-0,01+х