7k-4k-55,2=63,12

3,08:y=4

2t+5t+3,18=25,3

34 * (m+1,2) = 61,2

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 19:05
    0
    7k-4k-55,2=63,12

    3k=63,12+55,2

    3k=118,32

    k=39,44

    2) 3,08:y=4

    у=3,08:4

    у=0,77

    3) 2t+5t+3,18=25,3

    7t=25,3-3,18

    7t=22,12

    t=3,16

    4) 34 * (m+1,2) = 61,2

    34m+40,8=61,2

    34m=20,4

    m=0,6
  2. 23 июля, 20:47
    0
    1) 3k=118.32

    k=118.32/3

    k=39.44

    2) y=3.08/4

    y=0.77

    3) 7t=22.12

    t=22.12/7

    t=3.16

    4) 34m+40.8=61.2

    34m=20.4

    m=20.4/34

    m=0.6