Отрезок АВ измерили единичным отрезком е и получили, что АВ=12 е. Выразите длину единичного отрезка а в единичных отрезках е, если АВ=3 а; АВ=2 а

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 10:49
    0
    1) 12*е=3*а

    а=3/12 е