2 ч 5 мин - 55 мин, (250+125) умножить на 2

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:58
    0
    2 ч 5 мин. = 175

    175 м-55 м=125 м

    (250+125) * 2=750
  2. 22 марта, 22:03
    0
    2 ч 5 м.=125 м.

    125 м-55 м = 75 м

    250+125 = 375*2=750