15 квадрат метре сколько квадрат дециметров

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:48
    0
    1 м2=100 дм2 15 м2=15*100=1500 дм2
  2. 6 сентября, 19:31
    0
    1 м=10 дм

    1 кв. м=100 кв. дм

    15 кв. м=15*100 кв. дм=1500 кв. дм