а) 4,2 у + 0,95 = 2,7 у - 59,8;

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 06:20
    0
    4,2y-2,7y=-0,95-59,8

    1,5y=-60,75

    y=-40,5
  2. 2 сентября, 06:55
    0
    4,2 у-2,7 у=-59,8-0,95

    1,5 у=-60,75

    у=-60,75:1,5

    у=-40,5