147 м 60 см: 36 + 117 м 12 см: 24

(56 м2 61 см2 + 68 дм2 52 см2) * 36

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 20:45
    0
    147 м 60 см: 36 + 117 м 12 см: 24=147,6/36+117,12/24=4,1+4,88=8,98 м=8 м98 см

    147 м 60 см=147,6 м

    117 м 12 см=117,12 м

    (56 м261 см2+68 дм252 см2) * 36 = (5661+732) * 36=6393*36=230148 см^2=2301 м^2 4 дм^2 8 см^2

    56 м2 61 см2=5661 см^2

    68 дм2 52 см2=732 см^2
  2. 3 октября, 22:07
    0
    147 м 60 см/36+117 м12 см/24 = 14760 см/36 + 11712 см/24 = 410 + 488=898 = 8 м 98 см

    (56 кв. м 61 кв. см + 68 кв. дм 52 кв. см) * 36 = (5661 кв. см + 732 кв. см) * 36 = 6393 кв. см * 36 = 230148 кв. см = 2301 кв. м 48 кв. см