999+1 = 900-1 = 700+80+9 = 347-7-40 = 570+30-330 = 950+50-660 = напишите только ответ

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 14:29
    0
    999+1=1000; 347-7-40=380; 950+50-660=340; 900-1=899; 700+80+9=789; 570+30-330=270
  2. 6 марта, 15:38
    0
    999+1=1000

    347-7-40=300

    950+50-660=340

    900-1=899

    700+80+9=789

    570+30-330=270