громозеке осталось гостить на земле 3 дня. это 1/12 того времени которое он собрался провести на нашей планете. сколько времени он уже провел на земле?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 16:10
    0
    1) 3*12=36 (дн) - всего

    2) 36-3=33 (дн)

    Ответ: 33 дня Громозека уже провел на земле