Помогите решить пример по математике 4 в квадрате плюс 5 в квадрате плюс 8 в кубе

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:44
    0
    4 (2) + 5 (2) + 8 (3) = 16+25+512=553
  2. 22 апреля, 08:14
    0
    4 в квадрате этол значит 4 * 4=16, 5 в квадрате это 5*5=25, 8 в кубе это 8*8*8=512 и того 16+25+512=553