найдите частное 29,007:7,2 1,0634:0,026 0,252915:0,0065

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 13:50
    0
    29,007/7,2=4,02875

    1,0634/0,026=40,9

    0,252915/0,0065=38,91

    калькулятором нельзя воспользоваться?)
  2. 18 апреля, 13:52
    0
    29,007:7,2 = 4,02875

    1,0634:0,026 = 40,9

    0,252915:0,0065 = 38,91