Фильм окончился в 15 ч 35 мин. Какова продолжительность фильма, если он начался в 13 ч 50 мин?

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 14:34
    0
    1 час=60 минут

    60*15+35=935

    60*13+50=830

    935-830=105=1 час 45 минут
  2. 5 ноября, 16:41
    0
    60*13+50=830 60*15+35=935 935-830=105