Запишите 125 359 2311 81115 9120 в ви де неправильнвх дробей

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 08:26
    0
    125/125, 359/120, 2311/100, 81115/2000, 9120/900

    / - это дробь
  2. 17 сентября, 08:46
    0
    125=125/1 или 250/2

    359 = 359/1 или 718/2

    2311=2311/1 или 4622/2

    81115=81115/1 или 162230/2

    9120 = 9120/1 или 18240/2