Как решать такой пример 4c4d, если cd = 125

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:20
    0
    вынеси 4 за скобку

    4c4d = 4 (cd) = 4*cd

    так как cd = 125, 4*cd = 4 * 125 = 500
  2. 1 апреля, 05:17
    0
    4 с4d, если сd=125

    (4 * 4) сd

    16 сd=16 * 125=2000