реши уравнение х: 250=5,08:12,5

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 01:19
    0
    x = (250*5.08) / 12.5=1270/12.5=101.6
  2. 24 апреля, 03:18
    0
    x/250 = 5,08/12,5

    12,5x = 250 * 5,08

    12,5x = 1270 / : 12,5

    x = 101,6