Выполните вычисления и заполните пропуски в тексте:

a) 2600: (19+7) =

в) (7+9) * (23-18) =

с) (100-23) : 11=

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:02
    0
    А) 2600 / (19+7) = 2600/26=100

    б) (7+9) * (23-18) = 16*5=80

    в) (100-23) / 11=77/11=7