помиоги! воздух весит в 770 раз легче воды а ртуть в 13, 6 тяжелее воды. во сколько раз ртуть тяжелее воздуха?

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 05:07
    0
    770*13.6=10472 (р) - ртуть тяжелее воздуха.

    Ответ: в 10472 раза ртуть тяжелее воздуха.
  2. 30 декабря, 05:56
    0
    770*13,6=10472 (раза) - во столько ртуть тяжелее воздуха