выразите в квадратных метрах: 30 ар, 4 га

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:30
    0
    1 ар=100 кв м

    1 га=10 000 кв м

    30 ар=30*100=3 000 кв м

    4 га=4*10 000=40 000 кв м