32 ц2 кг+15 т48 кг=

15 мин5 с-7 мин15 с=

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 08:03
    0
    32 ц2 кг+1500 ц48 кг=1532 ц50 кг=15 т32 ц50 кг

    15 мин5 с-7 мин15 с=14 мин65 с-7 мин15 с=7 мин50 с
  2. 22 февраля, 08:28
    0
    Переводим (ц) в (кг) и (т) в (кг)

    102 + 1048 = 1150 (кг)

    Переводим (м) в (с)

    905 - 435 = 465 (с)